Электрички Сочи, расписание электричек Сочи, электрички Сочи-Туапсе, Сочи-Краснодар, Сочи-Красная Поляна, Сочи-Олимпийски Парк, Сочи-Аэропорт


На нашем портале Вы сможете получить самое точное расписание электричек Сочи-2014  как внутригородских, так и междугородных перевозок. Здесь Вы найдете информацию о расписании аэроэкспресса Сочи.

В расписании возможны изменения. Уточнить информацию можно по телефону: +7 (800) 775-00-00


Яндекс-расписание электропоездов в Сочи:




Расписание движения электропоездов на 2014 год:

 Аэропорт - Сочи

АэропортАдлерХоста
Мацеста
Сочи 
07.1007.19-07.2207.33-07.34 07.43-07.44 07.54 
08.4008.49-08.52 09.03-09.04 09.13-09.14  09.24
09.4009.49-09.5210.03-10.04 10.13-10.14  10.24
11.4011.49-11.5212.03-12.04 12.13-12.14 12.24
13.40 13.49-13.5214.03-14.0414.13-14.14 14.24
15.10 15.19-15.2215.33-15.3415.43-15.44 15.54 
16.4016.49-16.5217.03-17.04 17.13-17.1417.24 
18.4018.49-18.5219.03-19.0419.13-19.14 19.24
19.4019.49-19.5220.03-20.0420.13-20.14 20.24
21.40 21.49-21.52 22.03-22.04 22.13-22.14 22.24
23.4023.49-23.52 00.03-00.04 00.13-00.14 00.24


Сочи - Аэропорт

СочиМацестаХостаАдлер
Аэропорт
07.25 07.35-07.36 07.45-07.46 07.57-07.5908.08 
08.25 08.35-08.36 08.45-08.46 08.57-08.59 09.08 
10.25 10.35-10.36 10.45-10.4610.57-10.5911.08 
11.5512.05-12.0612.15-12.16 12.27-12.2912.38 
13.55 14.05-14.0614.15-14.1614.27-14.2914.38
15.25 15.35-15.3615.45-15.4615.57-15.5916.08
16.2516.35-16.3616.45-16.46 16.57-16.5917.08 
18.2518.35-18.36 18.45-18.4618.57-18.5919.08 
 19.5520.05-20.06 20.15-20.1620.27-20.2920.38 
 21.2521.35-21.36 21.45-21.4621.57-21.5922.08 
 23.2523.35-23.36 23.45-23.46 23.57-23.5900.08 

Из Олимпийского парка в Сочи:

Олимпийский  паркОлимп. деревня*
 АдлерХоста Мацеста  Сочи
07:43 07:4907:5808:1008:2008:30
07:5107:5508:0408:1608:2608:36
08:0208:0708:1608:2808:3808:48
10:0210:0710:1610:2810:3810:48
10:1210:1710:2810:4010:5011:00
10:4310:4910:5811:1011:2011:30
11:4311:4911:5812:1012:2012:30
12:0212:0712:1612:2812:38 12:48
12:29 12:3412:4612:5813:0813:28
12:4312:4912:5813:1013:2013:30
13:0213:0713:1613:2813:3813:48
13:4313:4913:58 14:10 14:2014:30
14:5114:5515:0415:16 15:26 15:36
15:4315:4915:5816:10 16:20 16:30
16:0216:07 16:1616:28 16:38 16:48
17:0217:0717:1617:28 17:38 17:48
17:1217:1717:2817:40 17:50 18:00
17:4317:4917:5818:10 18:20 18:30
18:02 18:0718:16 18:28 18:38 18:48
18:3118:3718:4618:58 19:08 19:18
19:0219:0719:1619:28 19:3819:48
19:29 19:3419:46 19:58 20:0820:18
21:0821:13  21:2221:34 21:4421:54
21:4321:49  21:5822:10  22:2022:30
21:5121:55 22:0422:16 22:2622:36
22:2922:34 22:4622:58 23:0823:18
23:0223:07 23:1623:2823:38 23:48
23:2323:29 23:4023:5200:0200:12
00:0200:07 00:1600:28 00:3800:48
00:1200:17 00:2800:40 00:5001:00
00:2300:29  00:4000:5201:0201:12
00:4300:49 00:5801:1001:2001:30
* Верхний Имеретинский курорт

Из Сочи в Олимпийский парк:

СочиМацеста
 ХостаАдлерОлимп. деревня*Олимпийский парк
06:37 06:4806:5807:1607:2507:29
08:4909:0009:1009:2609:3509:39
09:0109:1209:2209:3509:4409:48
09:3109:4209:5210:0410:1310:17
10:3710:4810:5811:1011:1911:23
11:0111:1211:2211:3511:4411:48
11:1911:3011:4011:5312:0212:07
11:3111:4211:5212:0412:13 12:17
12:01 12:1212:2212:3512:4412:48
12:3112:4212:5213:0413:1313:17
13:3713:4813:5814:1614:2514:29
14:3114:4214:5215:0415:1315:17
15:0115:1215:2215:35 15:4415:48
15:4916:0016:1016:26 16:35 16:39
16:0116:12 16:2216:35 16:44 16:48
16:3116:4216:5217:04 17:13 17:17
17:0117:1217:2217:35 17:44 18:48
17:3117:4217:5218:04 18:13 18:17
18:0118:1218:2218:35 18:44 18:48
18:1918:3018:4018:53 19:02 19:07
20:0120:1220:2220:3520:4420:48
20:3120:4220:5221:0421:1321:17
20:3720:4820:5821:16 21:2521:29
21:3121:42 21:5222:04 22:1322:17
22:0122:12 22:2222:35 22:4522:48
22:1922:30 22:4022:53 23:0223:07
22:4923:00 23:1023:2623:3523:39
23:0123:12 23:2223:3523:4523:48
23:1923:3023:4023:5300:0200:07
23:3723:4823:5800:1600:2400:28
00:3100:42 00:5201:0401:1301:17
01:0701:1801:2801:4001:4901:53
 01:1301:24 01:3401:53  02:02 02:07
 01:1901:30 01:4001:51** -
* Верхний Имеретинский курорт
** Время прибытия

Из Красной Поляны в Сочи:


Красная ПолянаЭсто-СадокАдлерХостаМацестаСочи 
07:4707:52 08:3408:4608:5609:06
08:4708:5209:3409:4609:5610:06
09:2609:3110:1010:2210:32 10:42
09:4709:5210:3410:4610:5611:06
10:2612:5211:1011:22 11:32 11:42
 10:4713:3111:3411:4611:5612:06
12:4714:3113:34 13:4613:5614:06
13:2614:5214:1014:22 14:3214:42
14:26 15:3115:1015:2215:32 15:42
14:4715:5215:34 15:4615:5616:06
15:26 16:3116:1016:2216:3216:42
15:47 18:3116:34 16:4616:5617:06
16:2618:5217:10 17:2217:32 17:42
18:2619:5219:10  19:2219:3219:42
18:4719:4719:34 19:4619:5620:06
19:4720:2620:34 20:4620:5621:06
20:2620:4721:1021:22 21:3221:42
20:4721:2621:3421:46 21:5622:06
21:2621:4722:10 22:2222:3222:42
 21:4721:5222:34 22:4622:5623:06
 23:4700:2600:34  00:4600:5601:06
 00:2600:3101:10 01:2201:32 01:42

Электрички из Сочи в Туапсе, Горячий Ключ:

Расписание электрички № 6904 
по маршруту Сочи - Туапсе 

Станция

Время

Сочи

04.40

Мамайка

04.48

Пл. 73 км

04.53

Дагомыс

04.56-05.03

Уч-Дере

05.064

Горный Воздух

05.11

Лоо

05.16

Лесная

05.21

Вардане

05.25

Совхоз

05.29

Якорная Щель

05.33-05.49

Лазурный Берег

05.52

Головинка

05.55

Чемитоквадже

06.06

ВВС

06.10

Волконская

06.12

Солоники

06.18

Лазаревская

06.25-06.45

Мамедова Щель (по треб.)

06.52

Аше

06.56

Водопадный

07:00 - 07:13

Голубая Дача

07:16

Смена

07:19

Дружба

07:22

Макопсе

07:24

Спутник

07:28

Магри

07:31

Шепси

07.36 - 08:01

Дедеркой

08:05

Южный

08:07

Гизель-Дере

08:10

Весна

08:13

Туапсе

08:17

Расписание электрички № 6906
по маршруту Сочи - Туапсе 

Станция

Время

Сочи

08.25

Мамайка

08.33

Пл. 73 км

08.38

Дагомыс

08.41-08.47

Уч-Дере

08.51

Горный Воздух

08.56

Лоо

09:01

Лесная

09:09

Вардане

09:10

Совхоз

09:14

Якорная Щель

09.22

Лазурный Берег

09.28

Головинка

09.31

Чемитоквадже

09.41-09.46

ВВС

09.51

Волконская

09.53

Солоники

09.58

Лазаревская

10:05-10.09

Мамедова Щель (по треб.)

10:17

Аше

10:21

Водопадный

10:24

Голубая Дача

10:27

Смена

10:30

Дружба

10:33

Макопсе

10:35

Спутник

10:39

Магри

10:42

Шепси

10.47-10.51

Дедеркой

10.55

Южный

10.58

Гизель-Дере

11:00

Весна

11:03

Туапсе

11:07


Расписание электрички № 6912
по маршруту Сочи - Туапсе 

Станция

Время

Сочи

14.00

Мамайка

-

Пл. 73 км

14.13

Дагомыс

14.17

Уч-Дере

14.20

Горный Воздух

14.24

Лоо

14.30

Лесная

14.35

Вардане

14.35

Совхоз

14.43

Якорная Щель

14.48

Лазурный Берег

14.54

Головинка

14.57

Чемитоквадже

15.07-15.20

ВВС

15.24

Волконская

15.26

Солоники

15.31

Лазаревская

15.39-15.57

Мамедова Щель (по треб.)

16.04

Аше

16.08

Водопадный

16.11-16.49

Голубая Дача

16.52

Смена

16.55

Дружба

16.58

Макопсе

17.00

Спутник

17.04

Магри

17.07

Шепси

17.13

Дедеркой

17.17

Южный

17.19

Гизель-Дере

17.22

Весна

17.24

Туапсе

17.26

Расписание электрички № 6910
по маршруту Сочи - Туапсе 

Станция

Время

Сочи

18.40

Мамайка

18.46

Пл. 73 км

18.50

Дагомыс

18.56-19.03

Уч-Дере

19.05

Горный Воздух

19.10

Лоо

19.16

Лесная

19.20

Вардане

19.23

Совхоз

19.26

Якорная Щель

19.30

Лазурный Берег

19.35

Головинка

19.38

Чемитоквадже

19.49-20.13

ВВС

20.17

Волконская

20.19

Солоники

20.24

Лазаревская

20.32-20.48

Мамедова Щель (по треб.)

20.54

Аше

20.59

Водопадный

21.03

Голубая Дача

21.06

Смена

21.09

Дружба

21.12

Макопсе

21.14

Спутник

21.18

Магри

21.21

Шепси

21.26-21.32

Дедеркой

21.36

Южный

21.39

Гизель-Дере

21.42

Весна

21.45

Туапсе

21.48

Расписание электрички № 6908
по маршруту Сочи - Туапсе 

Станция

Время

Сочи

09.08

Дагомыс

09.22

Лоо

09.33

Якорная Щель

09.46

Лазаревская

10.22

Водопадный

10.36

Шепси

11.09

Туапсе

11.22



Расписание электрички № 6914
по маршруту Сочи - Горячий Ключ 

Станция

Время

Сочи

17.56

Дагомыс

18.10

Лоо

18.20-18.27

Якорная Щель

18.40

Лазаревская

19.09

Шепси

19.38

Туапсе

19.50-20.01

Кривенковская

Горячий Ключ

20.27

21.27

Расписание электрички № 6046
по маршруту Сочи - Туапсе 

Станция

Время

Сочи

12.38

Дагомыс

12.51-12.56

Лоо

13.07

Якорная Щель

13.21

Лазаревская

13.49

Шепси

14.18

Туапсе

14.30









































Электрички из Туапсе, Горячий Ключ в Сочи:

Расписание электрички № 6901
по маршруту Туапсе - Сочи

Станция

Время

Туапсе

04.47

Весна

04.52

Гизель-Дере

04.55

Южный

04.58

Дедеркой

05.00

Шепси

05.03-05.23

Магри

05.29

Спутник

05.32

Макопсе

05.36

Дружба

05.38

Смена

05.41

Голубая Дача

05.44

Водопадный

05.48

Аше

05.51

Лазаревская

06.04

Солоники

06.11

Волконская

06.16

ВВС

06.18

Чемитоквадже

06.22

Головинка

06.30

Лазурный берег

06.44

Якорная Щель

06.41

Совхоз

06.44

Вардане

06.48

Лесная

06.52

Лоо

07:00

Горный воздух

07:04

Уч-Дере

07.09

Дагомыс

07:16-07.22

Пл. 73км

07:26

Мамайка

07:31

Сочи

07.38

Расписание электрички № 6903
по маршруту Туапсе - Сочи

Станция

Время

Туапсе

07.32

Весна

07.37

Гизель-Дере

07.40

Южный

07.44

Дедеркой

07.48

Шепси

07.50

Магри

07.54

Спутник

07.57

Макопсе

08.01

Дружба

08.03

Смена

08.06

Голубая Дача

08.09

Водопадный

08.15

Аше

08.18

Лазаревская

08.29-08.35

Солоники

08.42

Волконская

08.47

ВВС

08.49

Чемитоквадже

08.53-09.11

Головинка

09.20

Лазурный берег

09.23

Якорная Щель

09.29-09.34

Совхоз

09.37

Вардане

09.42

Лесная

09.46

Лоо

09.52-10.07

Горный воздух

10.11

Уч-Дере

10.15

Дагомыс

10.20

Пл. 73км

10.23

Мамайка

10.33

Сочи

10.40

Расписание электрички № 6905
по маршруту Туапсе - Сочи

Станция

Время

Туапсе

13.47

Весна

13.51

Гизель-Дере

13.54

Южный

13.57

Дедеркой

14.00

Шепси

14.04-14.18

Магри

14.22

Спутник

14.25

Макопсе

14.29

Дружба

14.31

Смена

14.34

Голубая Дача

14.37

Водопадный

14.43

Аше

14.46

Лазаревская

14.58

Солоники

15.05

Волконская

15.10

ВВС

15.12

Чемитоквадже

15.16

Головинка

15.23

Лазурный берег

15.26

Якорная Щель

15.35

Совхоз

15.38

Вардане

15.42

Лесная

15.46

Лоо

15.54

Горный воздух

15.58

Уч-Дере

16.03

Дагомыс

16.06-16.09

Пл. 73км

16.13

Мамайка

16.17

Сочи

16.25


Экспресс Сочи - Краснодар

Расписание электрички № 804/802/6014/6012
по маршруту Сочи - Краснодар 1 

Станция

Время

Сочи

Дагомыс 

18:39

18:54

Лоо

19:05

Якорная Щель

19:21

Лазаревская

19:58

Шепси

20:33

Туапсе

20:47 - 21:01

Горячий Ключ

22:17 - 22:43

Краснодар 1

23:38


Расписание электрички № 805/803/6015/6013
по маршруту Краснодар 1 - Сочи 

Станция

Время

Краснодар 1

06:14

Горячий Ключ

07:06 - 07:41

Туапсе

09:11 - 09:30

Шепси

09:46

Лазаревская

10:12

Якорная Щель

10:45

Лоо

11:02

Дагомыс

11:15

Сочи

11:30


 






 

  • везде
  • в объявлениях
  • в каталогах
  • в спецпредложениях
везде
Работает на: Amiro CMS